Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Связаться с продавцом
×
Будьте бдительны!
Не совершайте предоплат, не убедившись в честности продавца или наличии товара!
Объявление устарело.
525 000 ₽
Тип кузова:
Минивэн
Двигатель:
Бензин, 2000 см3
Трансмиссия:
Автомат
Привод:
Полный
Руль:
Правый
Пробег по РФ:
С пробегом
Комментарий продавца
Птс оригинал ,не дубликат и тд, год в год!
Один единственный хозяин привезли с Японии в 2009 году , так и уже 16 лет в одних руках!
Ездил пенсионер , ничего не билось, лобовое целое.
Сигнализация, музыка все форматы включая Bluetooth
Лобовое оригинальное целое, как с Японии.
Бережная эксплуатация своевременное то.
Двигатель ,заводится работа...
Развернуть
Один единственный хозяин привезли с Японии в 2009 году , так и уже 16 лет в одних руках!
Ездил пенсионер , ничего не билось, лобовое целое.
Сигнализация, музыка все форматы включая Bluetooth
Лобовое оригинальное целое, как с Японии.
Бережная эксплуатация своевременное то.
Двигатель ,заводится работа...
Птс оригинал ,не дубликат и тд, год в год!
Один единственный хозяин привезли с Японии в 2009 году , так и уже 16 лет в одних руках!
Ездил пенсионер , ничего не билось, лобовое целое.
Сигнализация, музыка все форматы включая Bluetooth
Лобовое оригинальное целое, как с Японии.
Бережная эксплуатация своевременное то.
Двигатель ,заводится работает отлично ,стоит шепчет.
По ходовой части ничего не гремит и не стучит.
Салон очень чистый ухоженный восьмиместный ,3 ряда сидений , трансформер превращается в большую кровать стол или мини грузовик, залезут и шифанер и холодильник.
Только продажа и только звонки, гаи без проблем,расчет после приветствуется.
Прослужила верой и правдой и прослужит еще столько же.
В таком состоянии такого года уже не найти и тем более с одним хозяином , продажа в связи с покупкой нового авто , привезли с Японии.
Один единственный хозяин привезли с Японии в 2009 году , так и уже 16 лет в одних руках!
Ездил пенсионер , ничего не билось, лобовое целое.
Сигнализация, музыка все форматы включая Bluetooth
Лобовое оригинальное целое, как с Японии.
Бережная эксплуатация своевременное то.
Двигатель ,заводится работает отлично ,стоит шепчет.
По ходовой части ничего не гремит и не стучит.
Салон очень чистый ухоженный восьмиместный ,3 ряда сидений , трансформер превращается в большую кровать стол или мини грузовик, залезут и шифанер и холодильник.
Только продажа и только звонки, гаи без проблем,расчет после приветствуется.
Прослужила верой и правдой и прослужит еще столько же.
В таком состоянии такого года уже не найти и тем более с одним хозяином , продажа в связи с покупкой нового авто , привезли с Японии.
Контакты недоступны.
Обновлено 16.10.2025 15:57
375