Честная продажа, о которой ты мечтаешь! Выпуск Июнь 2019года. Гибрид! Расход бензина для такого автобуса смешной что в современных реалиях с постоянно растущими ценами на бензин ой как актуально! Один хозяин, Электронный птс передам вам в системе эптс при продаже авто. На учет я ее ставил на себя 24 октября 2023 года, так что свободная продажа, покупайте, ставьте на себя на учет и радуйтесь покупке так как доплачивать ни каких Утиль сборов и тому подобного не надо. Машина пришла с Японии с пробегом 28130 тыс. Км и аукционной оценкой 4.5 балла (пробивается по статистике). На сегодняшний день родной пробег авто составляет 37250 км, пробег не мотался, не корректировался и прочее! Еще раз для тех, кто в танке: родной пробег 37250 км!!! Мной накатано менее 10 тыс. Км! Салон идеальный, чистый, новый и само собой не курящий. Второй ряд сидений исполнен в виде двух отдельных капитанских кресел между которыми есть проход на третий ряд сидений (еще +3 места), итого 7 мест включая водителя, либо 4 места (при сложенном третьем ряде сидений) и очень огромный багажник, в который можно стоя завести лошадь или хотя бы слона). По кузову машина вся в родном окрасе, вся!!! Ходовка вся родная и в идеальном состоянии, да в принципе при таком пробеге по-другому и быть не может. Все стекла родные и без сколов. Самая надежная связка силовых агрегатов. Огромный ресурс. Бесступенчатый вариатор! А точнее планетарный редуктор. Никогда не пинается (1 скорость), обслуживание включает в себя только замену масла (по принципу слил и залил), калибровать ничего не нужно (это не хонда). Техническое обслуживание намного бюджетней, а машина надежней. Обе боковые сдвижные двери электрические с доводчиками! Потолочный монитор Альпайн удобен для просмотра мультиков или любого другого видео с sd карты на втором-третьем ряде сидений. Два ключа в комплекте. Камера заднего хода само собой. Запуск с кнопки. Бесключевой доступ. Круиз контроль. Удержание в полосе. Фары ближний и дальний линзы. Повторители в ушах. Зимние колеса: Лучшая из лучших резин Бриджстоун vrx (Япония) в размере 205/65/16 (практически новая, даже еще пупырки не стерты) на оригинальных дисках от Тойота Сай. Летние колеса: Резина Dunlop (Япония) в этом же размере 205/65/16 на новых дисках neo (Азов диск).
После покупки было выполнено укомплектование авто:
Изменение родного клиренса (160мм) в большую сторону, + 18. 5 мм за счет того, что родные колеса размером 195/65/15 были заменены на колеса размером 205/65/16, + 25мм добавлено проставками для увеличения клиренса. Итого клиренс ориентировочно составляет 203. 5 мм, а это уже серьезная цифра.
Видеорегистратор 70 mai две камеры (задняя и передняя) пишут в формате Full hd, включаются при запуске двигателя либо при срабатывании сигнализации авто. Есть возможность подключения к регистратору телефона по вай фай для скачивания и просмотра записанного видео.
Коврики марки 3D Lux салон и багажник.
Сигнализация Старлайн (гарантия до октября 2026г) с управлением с телефона (2 блютуз метки).
Установлена металлическая защита двигателя.
Заменено все освещение в салоне на диодные лампы, светло как в хирургическом кабинете (родной комплект лампочек освещения салона в наличии на случай, если вам потребуется желтый, тусклый свет).
К магнитоле по шнуру hdmi подключен тв стик Андроид который вселяет душу в бездушную родную Японскую магнитолу. Есть возможность установки любых необходимых приложений на андроид.
Заменен руль на руль от Харриера (в идеальном состоянии), так как родный был пластиковый (ущербный) и не полный в плане функционала (управление магнитолой, бортовым компьютером).
Любая диагностика приветствуется, скрывать не чего, все сам расскажу и покажу!
Авто укомплектован, обслужен, вложений не требует и готов только радовать нового хозяина!
Обмен не интересен ни на что так как новый авто уже куплен и это опять автобус только порядком дороже и выше классом и конечно же это опять гибрид!!!
Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Объявление № 1830999
Обновлено: 28 мая 11:30
Просмотры: 2 131
2 430 000 ₽
Год:
2019
Тип кузова:
Минивэн
Двигатель:
Гибрид, 1797 см3, 99 л.с.
Трансмиссия:
Автомат
Привод:
Передний
Руль:
Правый
Пробег:
37 250 км
Пробег по РФ:
С пробегом
Город:
Южно-Сахалинск
Комментарий продавца
Вопросы продавцу
Как так?