Цена со всеми расходами, с пробегом в районе 80.000км.
Компания АвтоСити привезет любое авто под заказ с аукционов Японии.
Почему покупают авто в Японии?
В Японии торгуется более 100 тыс. автомобилей в неделю. Можно подобрать автомобиль с любыми параметрами, любого цвета и комплектации.
Все автомобили, которые поступают на аукционах, проходят независимую оценку экспертов. Все недостатки авто, тех. состояние и реальный пробег отображается в аукционных листах.
В Японии скручивание пробега является уголовным преступлением. В Россию же, для дальнейшей перепродажи, автомобили привозят в плохом тех. состоянии по дешевой стоимости, далее авто ремонтируют, скручивают пробег, и продают по рыночной цене.
Вы будите первым собственником в ПТС, в комплекте с машиной отправляется полный пакет документов, для постановки на учет (эл. ПТС, СБКТС, ТПО).
На всех этапах покупки авто вас сопровождает личный менеджер, он осуществляет поиск, подбор и расчет стоимости вариантов автомобилей. Мы переводим все аукционные листы и сообщаем вам о всех замечаниях перед покупкой, чтобы вы могли принять правильное решение.
Стоимость автомобиля всегда будет ниже, чем среднерыночная цена, т. к. нет маржи продавца.
Компания «АвтоСити»
ИП Макарычев Дмитрий Александрович
ОГРН 320650100005864/ ИНН: 650113562859/ ОГРНИП 32065010005864
ОКПО 2001446829
г. Южно-Сахалинск , ул. Чехова 81
Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Объявление устарело.
Объявление № 1768871
Обновлено: 24 нояб. 2024 17:53
Просмотры: 453
4 200 000 ₽
под заказ
Год:
2020
Тип кузова:
Внедорожник
Двигатель:
Бензин, 2700 см3, 163 л.с.
Трансмиссия:
Автомат
Привод:
Полный
Руль:
Правый
Пробег:
80 000 км
Пробег по РФ:
Без пробега по РФ
Город:
Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Вопросы продавцу
Нет вопросов.
Задать вопрос