GS450h F-Sport. 2016г 12мес.
Состояние нового автомобиля. Привозился для себя в августе 2022. Оценка 4,5B. Редкая комплектация, есть практически всё. Регулируемые по жесткости амортизаторы и рулевая рейка. Задние подруливающие колеса. Увеличенные 4х поршневые тормоза на увеличенном составном диске 360мм (доступны только на gs450h f-sport). Салон - тёмный гранат. Потолок - черная японская алькантара.
Машина полностью обслужена - все жидкости (мотор, коробка, редуктор, антифриз, тормозная) заменены.
Из допов: проведена руссификация бортовика; полировка/керамика; фары в броне; притемнение хрома; обвес TRD; спойлер на багажник от GSF; спойлер на зад. стекло; охрана Pandora GSM; японский воздушный сигнал Nikken Noimac; впуск f-sport (имитация звука v8).
Мощный и шустрый аппарат с расходом малолитражки. Пробег по рф минимальный, так как машина эксплуатируется как второе авто. Два ключа и ключ-карта. На данный момент стоимость привоза такого автомобиля от 6 млн.руб.
Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Объявление устарело.
Объявление № 1650979
Обновлено: 17 апр. 00:46
Просмотры: 14 921
4 000 000 ₽
Год:
2016
Тип кузова:
Седан
Двигатель:
Гибрид, 3500 см3
Пробег:
70 000 км
Пробег по РФ:
С пробегом
Город:
Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.