Объявление устарело.
С 2002 года специализируемся исключительно на поставках и продаже автомобилей из Японии. Своя торговая площадка. Принимаем автомобили на продажу, хранение. Договора купли-продажи 1000 руб. Поставки авто на заказ, прозрачная схема, консультации.
Объявление #1622836 Обновлено: 19 янв. 18:43 Просмотры: 4 867
1 020 000 руб.
Год: 2010
Тип кузова: Хэтчбэк
Двигатель: Бензин, 1600 см3
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Правый
Пробег: 94 000 км
Пробег по РФ: Без пробега по РФ
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Наша компания осуществляет свою деятельность на авторынке Сахалина с 2002 года.
Приоритетом нашей компании всегда был сервис "от двери до двери", что всегда подразумевало поиск, приобретение, морскую транспортировку, таможенное оформление, получение и передачу автомобилей нашим клиентам.

Цена под конечного покупателя с учётом всех расходов и утилизационного сбора. Лот №3018 > JU Toyama от 18.01.2024 г., кузов №NZE144-9013555. Автомобиль куплен и находится в Японии, готов к отгрузке в любой момент.

С 2002 года специализируемся исключительно на поставках и продаже автомобилей из Японии. Своя торговая площадка в. г. Южно-Сахалинск и г. Отару (о. Хоккайдо, Япония).

Уважаемые Клиенты нашей компании!

На все машины с аукционной оценкой ниже 4/В предусмотрена как минимум мойка, а также химчистка салона и ремонты дефектов лакокрасочного покрытия, где это требуется. Вышеуказанные работы включены в стоимость вашего автомобиля. Мы прекрасно понимаем ваше желание забрать машину "прям с парохода", но настоятельно рекомендуем вам учитывать время подготовки вашего авто для передачи, которое мы закладываем в период доставки. Нам гораздо приятнее передать Вам чистую, целую машину. Как правило такая подготовка занимает от суток до недели и включает также прохождение лаборатории для оформления СБКТС, что необходимо для получения вашего ЭПТС - конечного документа на машину, который вы в последствии предъявляете в ГИБДД для постановки на учёт.

Другие варианты, для тех, кто очень торопится и желает забрать "сегодня и сейчас" рассматриваются индивидуально с учётом скидки на вышеуказанное.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.