Объявление неактуально: продано.
Объявление #1549755 Обновлено: 4 марта 2022 21:47 Просмотры: 4 060
3 100 000 руб.
Год: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Двигатель: Бензин, 4800 см3, 245 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег: 235 000 км
Пробег по РФ: Без пробега по РФ
Город: Владивосток
Возможен обмен
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Продам свежий проект!!! Полная пошлина, нет ни каких запретов и ограничений! Вся история автомобиля чистая и прозрачная!!! В дтп не участвовала!!!
Машина не гнилая от слова совсем!!! Ржавчины нет вообще! Машина на самой полной комплектации, чёрная на чёрном кожаном салоне!
Установлен лифт подвески +6 дюймов (пружины тачдог с правильной нагрузкой), амортизаторы и демпфер оме old (Австралия), дропы от ,, азиата'' с правильным кастром, стабилизаторы передние сток (изготовили только линки на заказ), задние усиленные, новые две пневмо-блокировки, новый компрессор для блокировок, хабы avm, новый шноркель ironman, новые пары в мостах motive gear 4.88 (перекрыта нет) устанавливали в специализированной сервисе по этому гарантия на пары и блокировки!
Новые колеса (maxxis trepador 40/13, 5/17,), новые литые диски фирмы сох с бедлоком (9/-40/17), все шипы на месте! Новая лебедка top pro12500 ibs на кевларе (три пульта в комплекте), передний кардан с гуком, установлен фаркоп и розетка, руль и ручка кпп перетянуть в студии besing_gatage, установлена дополнительная помпа подогрева, в фарах стоят дорогие, фирменные диодные лампы, магнитола 2din, заменили все динамики, новое оригинальное лобовое стекло с подогревом, коврики ewa, новые аккумуляторы, новые фары (старые отдам бонусом), сигнализация StarLine A93 c gsm модулем и gps, подножки стоят от fg Cruiser, расширители арок torbik (пластик), задний бампер Установлен от,, араба '' без стопов, стоп - сигналы оживили (теперь как на сафарях работают стопы, повороты и задний ход, вместо заглушек), рейлинги на крыше, багажник перетянуть чёрным карпетом, задние стекла в американской тонировке, оракал индивидуальный по бортам, так же в комплектации имеется:- подогрев зеркал и сидений, данное авто не видело бездорожья, обкатка Г/П проходила по дорогам общего пользования, вся остальная информация по телефону!
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.