Объявление удалено.
Объявление #1526484 Обновлено: 13 сент. 2022 17:04 Просмотры: 1 937
11 770 820 руб.
Год: 2021
Двигатель: Дизель, 9750 см3
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Пробег по РФ: Без пробега по РФ
Наработка: 4 м/ч
Город: Хабаровск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
«Техника Дальний Восток» является официальным дилером техники под брендом SEM, выпускаемой на заводе Caterpillar (Qingzhou) Ltd.
Наши склады тяжелой техники расположены в городах Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск.

Бульдозер SEM 816D:
- рабочий вес (с рыхлителем) - 18 720 кг.,
- отвал SU (полусферический), объём 4,27 куб. м.,
- тип органов управления (отвал, рыхлитель, трансмиссия) - джойстики,
- количество поддерживающих / опорных катков - 2 / 6 (7 для LGP комплектации),
- двигатель WD10, мощность 120 кВт/160 л.с., один из самых удачных двигателей китайской индустрии машиностроения. Ранее производился официально по лицензии Deutz. Двигатель имеет высокий моторесурс, высокий крутящий момента во всем диапазоне рабочих оборотов. Простая конструкция топливной системы (механический ТНВД), соответствующая стандартам ЕВРО-2, неприхотлива к качеству используемого топлива, проста в обслуживании и ремонте.
Система охлаждения разрабатывалась научно-исследовательским центром CATERPILLAR, обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя, повышая тем самым топливную экономичность, уменьшая вероятность засорения радиатора, даже при экстремально высоких температурах и в условиях высокого содержания пыли в воздухе;
Рабочий диапазон температур от -40 до +40 позволяет работать в любом уголке России без перегревов и остановок;
Вентилятор радиатора дует наружу, что предотвращает скопление пыли внутри рамы, позволяет превентивно удалять листву.
- Ходовая часть бульдозера собрана из компонентов завода-изготовителя мирового уровня. Гусеничная цепь, опорные и поддерживающие катки, ленивцы с внутренней системой смазки, не требуют регулярного обслуживания, узлы и элементы ходовой части изготовлены из закаленной стали, что продлевает их ресурс, толщина башмаков и грунтозацепов траковой ленты увеличена, что обеспечивает больший ресурс ходой части.
- Трансмиссия:
- Бульдозеры SEM построены на базе двухконтурной автоматической гидростатической трансмиссии с применением компонентов мирового уровня.
- 3 поршневых насоса переменного объема производства фирмы Bosch Rexroth AG (Германия) позволяют добиться невероятного тягового усилия в 28.5 тонны!
- Гидростатическая трансмиссия с двумя независимыми контурами делает бортовые абсолютно независимыми, что позволяет:
- производить поворот под нагрузкой без потери тягового усилия
- разворачиваться на месте
- плавно регулировать скорость в диапазоне 0 – 10 км\час без просадки оборотов двигателя, что приводит к меньшему расходу топлива и увеличению общего ресурса двигателя.

- Комфорт работы:
- Управление бульдозером осуществляется с помощью двух удобных джойстиков, ручки акселератора и педали десселератора.
- Удобная кабина гексагональной формы обеспечивает оператору улучшенный обзор во время работы
- Уменьшенный уровень шума внутри кабины позволяет оператору комфортно работать на протяжении всего дня.
- Удобные подлокотники делают труд оператора более комфортным – не нужно держать руки на весу

SEM - это предприятие с полувековой историей, которое в период с 2003 по 2008 год поэтапно вошло в группу CATERPILLAR и прошло модернизацию производства с применением стандартов контроля качества Катерпиллар. В оборудовании SEM повсеместно используются разработки CAT прошлых лет, включая неэлектронные двигатели (аналоги САТ 3306B), мосты, трансмиссии, элементы гидросистемы и прочее. Caterpillar (Qingzhou) Ltd. - одна из немногих компаний, поставляющих свою технику для нужд Китайской армии.
Цель вывода бренда SEM на рынок - предложить потребителю качественную, но технологически простую технику, обладающую высоким ресурсом, надежностью, простотой обслуживания и ремонта, неприхотливую к качеству топлива, при этом обладающую ценой в 2-3 раза ниже оборудования ведущих мировых брендов. Дилерства SEM были открыты по всему миру на базе дилеров САТ.
В лесной комплектации дополнительная защита: ROPS-FOPS, защиту катков внутри/снаружи, защиту баков/стёкол, защитные дуги.
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос