Объявление устарело.
Объявление #1514332 Обновлено: 5 авг. 2022 18:03 Просмотры: 685
1 800 000 руб.
Год: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Двигатель: Бензин, 4664 см3, 274 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег: 200 000 км
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Продам Lexus GX470, 2006 г.в. Налог на 274 л.с. ПТС оригинал, последняя запись моя, до этого смены владельцев из-за налога и номеров.
Ходовая: рулевая рейка и колонка после кап ремонта в г.Владивосток (2021). Новые пневмобаллоны (2022). Полностью заменены подушки кузова, втулки и болты (2022). Днище покрыто мовилем. Остальное обслуживалось по мере необходимости.
Двигатель: Вопросов по работе не возникало. Мотор VVT-i. Прошит (2020 год) - больше сил, меньше расход. Замена масла каждые 7 тысяч. Средний расход летом 18 литров (трасса 14 литров легко), зима +2-4 литра при смешанной езде.
Внешний вид: передние фары от версии спорт с темным отражателем (оригинал), зеркала заднего вида мерседес стайл с поворотниками, альтернативная решетка (есть оригинал), средний спойлер задней двери. Диски Advan Racing Japan 17 дюймов.
Салон: Шумо-вибро-звуко изоляция всех дверей. Тесла вместо кассетника (шесть ядер, 4gb RAM, 32gb ROM, андроид, навигация (2ГИС, яндекс и т.д.), 2 USB в бардачке, управление климатом, BT, WiFi и т.д.), установлен адаптер для поканального распределения звука. Колонки оригинал (Mark Levinson) без хрипов и прочего. Кнопка Start-Stop (Toyota), свежая сигнализация с о/с, а/з и управлением с телефона или часов (2020). Дополнительная кнопка отключает занос, абс и т.д. Регистратор спереди с функцией радара и парковки (Neoline), а также задний регистратор подключенный к тесле по wifi. Дорогой спальник/органайзер в багажнике. Фаркоп. Не штатные и более информативные датчики давления в шинах с BT (давление, температура). Коврики эва. Перешиты подлокотники на передних сиденьях в кожу, средние стойки в динамику (алькантара), кожухи ручек АКПП, раздатки и ручного тормоза в кожу, все остальное штатное в хорошем состоянии.
Подсветка заменена на белую дорогую (Phillips, Osram, Koyto).
Люк работает без проблем.

Минусы.
- Есть жизненные сколы от езды по грунтовке;
- Задний бампер немного подплавлен из-за установленных дуг, которые потом были сняты;
- Торпедо, есть трещины.

Машина не в идеале. Тем кто ищет «как с завода» проходите мимо. Машине 15 лет. Машина эксплуатировалась. Адекватно. В лютую жесть не лез, не топил, не убивал.

VIN для проверок: JTJBT20XX60119849

Номера остаются на авто.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.