Объявление устарело.
Объявление #1485039 Обновлено: 4 янв. 2023 15:51 Просмотры: 1 360
1 800 000 руб.
Год: 2021
Двигатель: Дизель, 2776 см3
Трансмиссия: Механика
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег по РФ: Новый
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Цена с учетом гос. программы.
Госпрограмма – специальная программа Правительства РФ, направленная на поддержку граждан при приобретении ими автотранспортных средств и стимулирование российской автомобильной промышленности.

Гражданам РФ, участвующим в государственной программе, предоставляется субсидия на уплату первоначального взноса по кредиту в размере 25% на покупку автомобиля, приобретаемого на территории Дальневосточного федерального округа.

ГАЗ-221770 "Соболь 4х4" 7 мест,
модель 221770-353 имеет большую вместимость пассажиров,
каждый из которых может рассчитывать на комфорт в пути благодаря применению сидений, соответствующих актуальным требованиям эргономики,
также автомобиль оснащён кондиционером.

Несмотря на близость к минивэнам по предназначению и внешнему виду, автомобиль не уступает по проходимости современным внедорожникам.

Подключаемый привод на переднюю ось позволяет ему преодолевать любые препятствия, а также сохранять устойчивость на обледеневшей или заснеженной дороге.

Блокируемый межколесный дифференциал может спасти в том случае, если машина уже увязла в грязи или снегу, а понижающая передача помогает взбираться на крутые скользкие склоны без пробуксовок.
На данном автомобиле установлен дизельный мотор Cummens, данный мотор является надежным, а также экономичным и соответствующим стандартам Euro-5.

ГАЗ-221770 – вместителен, удобен в управлении, безопасен при езде в сложных условиях, а также комфортабелен. При всех этих достоинствах данный автомобиль имеет доступную цену и исключительную надежность всех агрегатов. Заводская гарантия 3 года или 80.000 км.

ООО" Восток ДВ" Официальный Дилер на Дальнем Востоке представляет модельный ряд автомобилей ГАЗ, в ассортименте более 300 видов, широкий выбор автомобилей на базе Газель Next, Газель Бизнес, Газон Next, семейства Соболь и тд. Любая спецтехника на шасси ГАЗ (автомастерские, вахтовки, топливозаправщики, мусоровозы, автогудронаторы, самосвалы). Газобаллонное оборудование (метан) "ГАЗ".
Автомобиль вы можете приобрести в кредит, лизинг на выгодных условиях

Для всех клиентов:
- Оформление страховых полисов КАСКО.
- Установка дополнительного оборудования любой сложности.
- Качественный сервисный центр.
- Уютная клиентская зона.
Квалифицированные специалисты отдела продаж готовы подробно проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам.
Преимущества автомобилей ГАЗ – быстрая окупаемость и приспособленность к сложным дорожным условиям! Начни свой бизнес с нашими автомобилями по-новому!

За более подробной информацией обращаться в дилерский центр к менеджерам отдела продаж. Южно-Сахалинск, пл. Район Ново-Александровск ул. Хабаровская 2-я, 59/2, Автоцентр газ восток.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.