Объявление удалено.
Объявление #1477280 Обновлено: 19 июня 2021 14:24 Просмотры: 3 853
630 000 руб.
Год: 2003
Тип кузова: Кроссовер
Двигатель: Бензин, 2000 см3
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег: 153 000 км
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Продам рамный автомобиль suzuki grand vitara
в хорошем техническом состоянии, своевременное обслуживание, заменены масла и фильтра в двигателе , автомате, мостах и редукторе, так же топливные фильтра. На днях установлен новый радиатор, передние рычаги подвески, заменили все крестовины на карданах, передние линки, втулки стабилизатора, подшипник ступичный сзади и блок-ступицу спереди . Поменяны свечи, наконечники катушек, ролики натяжителя и ремни. Перебрали передние и задние тормоза, проточили диски, новые колодки , новые цилиндры в задних барабанах.
Машина японской сборки , зашла в рф в далёком 2003 году из Финляндии. Поколесила по стране и попала на Сахалин. Птс Дубликат. Машину приобретал для работы, всё что вылезло по ходу в технической части было устранено и отремонтировано, подводных камней нет, 100%. Машина полностью обслужена, всегда своевременный ремонт. Кто с этой машиной не сталкивался, то скажу автомобиль своеобразный, на любителя. Из плюсов: хорошая проходимость, высокий клиренс, рама , экономичность (город 13, трасса 9 ) , быстро прогревается двигатель, печка жарит, хороший обзор, не кушает масло, высокий потолок, в целом довольно крепкий. Из минусов : не особо резвый, жёсткая подвеска, маловато места в салоне, на грунтовке кидает ###у, но потом привыкаешь, крейсерская скорость 90 - быстрее не хочется)) и дорогие запчасти.
По салону : тёмный велюр , подогрев передних сидений, подогрев зеркал, магнитола Carrozeria япония, датчик температуры воздуха на улице, часы)) ,три розетки, подлокотник кожа, задние сиденья с регулируемыми спинками, крепления izofix. Установлена новая сигнализация с обратной связью . Автомат переключается плавно, без рывков и стуков , двигатель работает ровно, не дымит, не сапунит, компрессия хорошая во всех цилиндрах. Масло заливаю idemitzu синтетика 5W30. Снизу по кузову есть проблемы Эскудо , но не критично. Торг при осмотре. Звоните, кому интересно. Машина нормальная. Природа, рыбалка и город самое то. На дальние расстояния не особо подходит , поэтому продаю. Без обмена! Залогов, обременений, шрафов нет. Расчёт в гибдд приветствую.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.