Объявление устарело.
Объявление #1445374 Обновлено: 9 фев. 2022 16:00 Просмотры: 8 388
800 000 руб.
Год: 2008
Тип кузова: Кроссовер
Двигатель: Бензин, 3500 см3, 302 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег: 120 000 км
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Продам хорошую машину. Премиальный кроссовер. Машина изначально приобреталась у официального дилера Infinity в Санкт-Петербурге, не серый импорт, поэтому есть в статистике.

Максимальная комплектация Elite. Есть все премиум функции: 4 камеры - полный круговой обзор с активной траекторией движения - вид с верху, сзади, спереди, с боков. 6 подушек безопасности. Акустика Bose - 7 динамиков. Мульти позиционный люк. Подогревы сидений. Регулировка всех сидений и руля электроприводом. Запоминание положения сидения и руля на нескольких водителей. Посадка регулируется по высоте - можно настроить высоту как в полноразмерном кроссовере. Салон редкого терракотового цвета из настоящей кожи (не экокожа). Запуск с кнопки, бесключевой доступ.

Раздельный климат-контроль. Ионизатор воздуха. Система автоматического распознавания загрязненного воздуха поступающего с улицы - автоматическое перекрытие забора внешнего потока на внутренний и обратно после улучшения качества воздуха.

Мультируль. Круиз-контроль. Подогревы зеркал заднего вида. Автоматическое затемнение салонного зеркала заднего вида. Омыватели фар. Биксенон (линзы) - отличное освещение дороги. Передние и задние противотуманные фары.

Постоянный полный привод, акпп одна из самых надежных в своем классе.

Установлены качественные 3D коврики во всем салоне, включая багажник. Сделана не так давно химчистка. В салоне не курили.

Системы стабилизации курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, антизанос, абс, помощь на старте на снежном/ледяном покрытии, датчики давления в шинах, парктроники и т.д. Вообще, в машине есть все, в современных топ комплектациях порой не найдешь всех этих функций, поэтому такие авто физически и морально стареют в 2 раза медленнее.

Не смотрите на год – просто прокатитесь и все поймете сами.

Большой бак - заправляю и жене на неделю хватает. Люк бака справа (!) - на заправках никаких очередей.

Мощность и объем – это залог ресурса двигателя. Налог (для тех у кого сахалинская регистрация) можно сделать 0 руб в год, при встрече расскажу как - все официально через налоговую.
Расход в городе 15-17, за городом 6-7 (!). За город ездили с женой только на этой машине, Outlander меньше 10 литров не мог за городом сделать, а в городе мог показать те же 15 литров. Если манера вождения очень умеренная, то расход будет и того меньше.

В машине работает все + сделана предпродажная подготовка: заменены резинки, крабы, стойки, линки и т.д. - на год-два никаких забот и вложений, только регулярное обслуживание по маслу и т.д. Надежнейший атмосферный двигатель - ресурс 500 тыс +. Масло не ест ни капли, сам поразился сначала после Outlander, это не современный одноразовый ДВС. Пробег у автомобиля реальный - ничего не крутили - бьется с базами статистики. Установлена оригинальная алюминиевая защита днища - 1 см (!) толщиной.

Кузов весь в родной краске. Любые проверки приветствуются! В этот финик не возможно не влюбиться!

Продаем только из-за прибавления - некуда теперь вторую коляску класть.

Торг только обоснованный.

Бумажный ПТС – не дубликат. Два оригинальных ключа. Штатная сигнализация с завода.
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос