Объявление удалено.
Объявление #1402881 Обновлено: 8 окт. 2020 15:23 Просмотры: 2 402
145 000 руб.
Год: 1998
Тип кузова: Хэтчбэк
Двигатель: Бензин, 1300 см3, 93 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Передний
Руль: Правый
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Корсаков
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Ну что, дорогой друг! Купил Гелик за 7 миллионов и никого не удивил этим попсовым уазиком? Вот то, что тебе нужно, чтобы быть в центре внимания.
Яркое воплощение дерзости. Мофь, фила, ярофть. Надёжная как кувалда. Заводится и едет в мороз, грязь, слякоть, жару, ураган, цунами. Не машина, а капкан - Smart Forfour. Жизнь дала трещину, денег осталось последние два чемодана, а передвигаться на чем-то надо? Вот он выход. Обслуживание и расход - копейки. А двигатель объёмом 1.3 литра и малые габариты делают эту маленькую заразу грозой городского трафика. Спроси у любого в моем городе, кто самый дерзкий на дороге и все покажут на эту машину. Что такое цены на бензин? Забудьте. Она его нюхает. Проблемы с парковкой? Забудьте. Её можно припарковать на канализационном люке. Можно кататься пьяным, перевозить запрещённые припараты или даже мёртвых и никому из силовиков до вас не будет дела. Сотрудники ДПС вообще не обращают на неё никакого внимания, потому что думают, что вы едите на продуктовой тележке из Магнита.
P. S: движка после капеталки, муфта стоит новая, люкованый, экономичный, в придачу отдам титаны с резиной на добивку. Все вопросы по ватцап на звонки не всегда могу ответить. Торг уместен. Обмен не предлогать!
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.