Объявление удалено.
*Глобал Драйв

Компания GlobalDrive - это широкий ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис, полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и, конечно же, лодочных моторов.
Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удается благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнеров и дилеров.
Объявление #1366414 Обновлено: 30 нояб. 2021 18:26 Просмотры: 780
183 750 руб.
Год: 2020
Двигатель: 200 см3, 4-х тактный, 16 л.с.
Пробег по РФ: Новый
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
В нашем магазине вы также можете найти такие квадроциклы как Nitro Racer, Avantis, Motoland, Stels, Outlander, Tiger, Sharmax, Grizzly, Zongshen, Yamaha, Irbis, TOHASHIBA и другие.

Спец. Условия:

! Скидка на покупку зимней техники до 10%
! Кредит / рассрочка (без переплат) 0-0-24
! Скидка при обращении с сайта Sakhcom
! (trade-in) обмен старой техники на новую по выгодной цене

Linhai легендарный производитель мототехники расположенный на Юге Китая, экспортирующий свою продукцию во множество стран Мира. Данное предприятие имеет полувековую историю своего развития. Это совместное предприятие Китайского концерна linhai и Японского концерна yamaha.

Преимущества работы с нами:

! Доставка товара работает на территории всей России 24/7, нам важно чтобы вы свой товар получили вовремя, в целостности и сохранности.
! Оплата любым удобным способом (наличный, безналичный по счету, с юр. Лица)
! При обращении с сайта sakh.Com действуют специальные условия (подробности узнавайте у наших специалистов).
! Проверка всей техники, перед отправкой клиенту.
! Гарантия на технику до 3х лет.

! Звоните или присылайте ваш контактный номер в сообщении.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.