Объявление устарело.
Объявление #1253077 Обновлено: 22 янв. 2020 12:00 Просмотры: 4 680
485 000 руб.
Год: 2018
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
В наличии в Южно-Сахалинске! Новый катер «Бриз-18» - воплощение превосходных мореходных качеств и удобной функциональной компоновки. Обводы переменной килеватости, высокая скула и агрессивные продольные реданы обеспечивают превосходную мягкость хода при значительном волнении, а также обуславливают великолепные скоростные характеристики: даже при мощности мотора 80 л.с., максимальная скорость при загрузке 3 человека составляет 65 км/ч. Полноценный самоотливной кокпит позволяет поддерживать чистоту на палубе и безопасность при попадании штормовой волны или ливневых осадков внутрь лодки. Компановка "хард-топ" позволяет объеденить пространство кокпита и рубки, что увеличивает комфортность нахождения на борту. При установленном тенте обитаемый объём достигает 8 м3. Спальное место предусматривает комфортное расположение двух взрослых человек.

Благодаря своей универсальной конструкции лодка одинаково идеально подходит как для морских, так и для речных прогулок, а также рыбной ловли. Катер «Бриз-18» полностью изготовлен из стеклопластика и предназначен для эксплуатации с подвесным мотором от 60 до 100 л.с.
Стандартная комплектация:
Корпус со стеклами (переднее – триплекс, боковые – безопасное каленое стекло)
Бак топливный с электрическим датчиком уровня и заливной горловиной, 110 литров.
Привальный брус
Рым носовой, нержавеющий (1 шт.)
Рым кормовой, нержавеющий (2 шт.)
Пробки сливные боковые
Пробка сливная кормовая
Сливные каналы, рецесс
Рулевое управление с планетарным редуктором
Утки пластмассовые
Носовой люк с нержавеющими шарнирами, пластмассовыми креплениями и полиуретановым упором
Ходовой огонь
Мягкие сиденья (2 шт)
Крепление аккумулятора

Длина 5.53 м
Ширина 2.18 м
Высота на трейлере 2.20 м
Длина габаритная с двигателем 5.85 м
Вес 450 кг
Мощность двигателя От 60 до 100 л.с.
Рекомендуемая мощность двигателя 80 л.с.
Количество пассажиров 5 человек
Грузоподъемность 600 кг.
Максимальная скорость (с YAMAHA F80BETL, нагрузкой 3 чел. и с нерж винтом Power Tech ELD3R17P) 65 км/ч

Просторный кормовой рундук вмещает три переносных топливных бака по 24 л, либо один стационарный емкостью до 110 л., оставляя место для хранения необходимого снабжения (жилеты, кранцы и др.) и разнообразного туристического снаряжения. Аккумулятор устанавливается в отдельном отсеке справа от основного.

Самоотливной кокпит обеспечивает достаточно места для комфортного пребывания компании из 3-4 человек, позволяя заниматься рыбной ловлей не создавая помех друг другу. Также площадь кокпита достаточна для занятия дайвингом двух человек.

Центральный рундук так же выгодно отличает Бриз-18 от катеров схожего класса, и служит удобным местом хранения якоря и якорного конца, или таких вещей как ласты, маски, трубки и тп.).
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос