Объявление устарело.
Объявление #1247846 Обновлено: 29 дек. 2018 17:00 Просмотры: 632
719 000 руб.
Год: 2018
Двигатель: 570 см3, 4-х тактный, 44 л.с.
Пробег по РФ: Новый
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Наилучший комфорт для Вас и Вашего пассажира
Этот 2-х местный утилитарный мотовездеход справится с самой тяжелой работой
Sportsman® Touring 570 справится с самой трудоемкой работой и обеспечит самый плавный ход. Именно поэтому Sportsman - это самый продаваемый четырехколесный мотовездеход с автоматической системой полного привода и встроенным пассажирским сиденьем. Продуманная конструкция сидений гарантирует наилучший комфорт и функциональность, и Вы сможете выполнить любую работу и проехать по любой трассе в одиночку или с пассажиром.
Этот мощный и надежный мотовездеход превосходно подходит для выполнения большого объема работ на приусадебном участке или для езды по сложной местности. Кроме того, Вы сможете взять с собой пассажира, который поможет Вам справиться с самой сложной работой.

Продуманная конструкция двигателя ProStar® 570 с двумя распределительными валами верхнего расположения. Мощность двигателя 44 Л.С.
Двигатель с системой впрыска топлива EFI для надежного запуска в любую погоду
Автоматическая система полного привода AWD обеспечивает сцепление с грунтом именно в тот момент, когда вам это необходимо.Благодаря легендарной подвеске и превосходной управляемости Sportsman Вы и Ваш пассажир сможете войти в самые крутые повороты и преодолеть самые большие препятствия с полным комфортом и сохраняя превосходную управляемость.

Легендарная независимая задняя подвеска (IRS) с ходом 24.13 см удерживает мотовездеход на всех 4 колесах.

Дорожный просвет 28 см позволяет преодолевать большие препятствия
НОВИНКА! Улучшенная система торможения двигателем (EBS) гарантирует плавное и предсказуемое торможение
Электроусилитель руля функцией Variable Assist (на моделях с EPS)
Удобный цифровой дисплей
* Цена на снегоболотоходы может быть увеличена на стоимость доставки из СПб до Вашего региона. В соответствии с Сертификатом соответствия и ПСМ квадроциклы и мотовездеходы именуются снегоболотоходами. Цена на сайте указана за единицу техники в базовой комплектации. На фото представлена мототехника с установленным дополнительным оборудованием. Цвет и комплектация могут отличаться от представленных на изображении. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по смыслу ст. 437 ГК РФ.

** утилизационный сбор согласно Постановлению Правительства РФ №639 от 31 мая 2018 года составляет 120750 р.
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос