Объявление удалено.
*Глобал Драйв

Компания GlobalDrive - это широкий ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис, полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и, конечно же, лодочных моторов.
Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удается благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнеров и дилеров.
Объявление #1197586 Обновлено: 22 дек. 2018 11:33 Просмотры: 550
329 900 руб.
Год: 2018
Двигатель: Бензин, 747 см3, 4-х тактный, 40 л.с.
Город: Южно-Сахалинск
Под заказ
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Подвесной лодочный мотор Mikatsu MF40FEL-T-EFI является полным аналогом японского лодочного мотора Yamaha. Все их запчасти взаимозаменяемы, в связи с чем эксплуатация и техническое обслуживание мотора существенно упрощается.

Это универсальные четырехтактные лодочные моторы представляют собой выигрышное соотношение мощности к массе двигателя дополнено укомплектованные новейшей на рынке инжекторной топливной системой EFI. Система электронного впрыска топлива обеспечивает впечатляющую мощность на больших оборотах, позволяя получить максимальное удовольствие от эксплуатация лодочного мотора Mikatsu. Вы получите непередаваемые ощущения драйва от использования лодочного мотора Mikatsu даже на малых и средних оборотах. Превосходное качество материалов и сплавов установленных в нагруженные узлы лодочного мотора позволяют гарантировать уверенную эксплуатацию в экстремальной среде. Также узлы редуктора укомплектованы японскими подшипниками и шестернями стандартов ICO фирмы NJK. Особое пятислойное лакокрасочное покрытие PPG производства США, выполненное методом катодного электролитического нанесения. Такой метод и материал наделяет поверхность коррозионностойкими и гидрофобными свойствами и дольше сохранит презентабельный внешний вид мотора.

Особое внимание уделено системе широкодиапазонного изменения дифферентовки и угла наклона с электроприводом , которая позволит с легкостью контролировать сложившуюся ситуацию управления мотором.

Лодочные моторы Mikatsu зарекомендовали себя в плане соотношения ценыкачествавесэкономичность расхода топлива, в следствии чего марка занимает лидирующие позиции на рынке водно-моторной техники.
Бренды: Mikatsu
Вес: 96кг
Винт: 13"-19"
Вращение винта: Правое
Высота транца: 508 (L)мм
Генератор: 12V 204W 17A
Диам, поршня: 65x75мм
Зажигание: CDI
Запуск: Электрозапуск
Количество тактов: 4
Количество цилиндров: 3
Максимальные обороты: 5000-6000
Модификация под транец 508 (L): Есть
Мощность: 40л.с.
Мощность: 29,4кВт
Объём бака: 25 (внешний)л
Объём двигателя: 747куб. см
Охлаждение: Водяное
Передаточное отношение: 2,0:1 (26/13)
Передачи: F-N-R
Расход топлива: до 13л/час
Рекомендуемая свеча зажигания: NGK LMAR6C-9
Рекомендуемый тип масла: API Standard (SG, SH, SJ ) SAE 10W-30
Система подъёма: Электропривод
Система смазки: мокрый картер
Тип двигателя: Электронное управление впрыском топлива (EFI)
Тип топлива: АИ95
Топливная смесь: Auto Mixing
Управление: Дистанционное
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Южная Корея

Адрес:
Южно-Сахалинск
ул проспект Мира 1/8 (на против Архивного хранилища)

Внимание! Просьба уточнять наличие товара у менеджера по номеру указанному в объявлении.

Режим работы:
ПН - ПТН с 10.00 - 20.00
СБ с 10.00 - 16.00
ВС выходной
Мы рады видеть Вас в нашем магазине!
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос