Объявление неактуально: продано.
Объявление #1158359 Обновлено: 22 янв. 2018 18:35 Просмотры: 8 127
2 850 000 руб.
Год: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Двигатель: Бензин, 4600 см3, 309 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Привод: Полный
Руль: Левый
Пробег: 50 000 км
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Срочно!!! Без торга. Дилерский. Куплен в Тойота Центре г.Владивосток в мае 2014 г., по VIN - декабрь 2013 г., реальный пробег (подтверждено сервисной книжкой, ПТС и отчётом gibdd.ru). Не Москва не Питер. Идеальное состояние. Авто ухоженный, очень бережная эксплуатация по г. Владивостоку, с асфальта не съезжал, днище ещё с заводскими наклейками на мостах и аммортизаторах и болтами серого цвета. Нет даже намёка на ржавчину.
Салон нового авто (руль, кожа не блестит, ещё с заводским матовым оттенком, сиденья не просижены, без заломов и трещин, пластик и обшивка дверей не затёрта и без царапин).
Весь кузов в родном лакокрасочном покрытии, все VIN на своих местах (готов на проверку толщиномером - все детали с заводскими параметрами).
Максимальная комплектация. Подножки с подсветкой, камеры по кругу и т.д., обвес по кругу "Urban Sports" и ветровики, Япония, новая шипованная резина.
Установили прошивку (улучшенный разгон -мощность до 350 л/с, снижает потребления топлива, пропадает "провал" педали газа и т.д.) - 45.000р. чеки имеются.
Новые меховые накидки на весь салон и оригинальные резиновые коврики + багажник.
Сигнализация Pandora управление с телефона, показывает местонахождение авто GSM, GPS и иммобилайзер Pandect + механическая защита на автомат. Прошел ТО 50 (масла, фильтра, торм.колодки, шприцован).
Продажа в связи с переездом. Красивые номера в подарок!!! Состояние авто приятно удивит.
Автор запретил задавать вопросы к объявлению.