Объявление неактуально: продано.
Объявление #1094314 Обновлено: 26 окт. 2017 10:10 Просмотры: 3 124
370 000 руб.
Год: 2006
Двигатель: 2300 см3, 4-х тактный, 150 л.с.
Пробег по РФ: С пробегом
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Эта модель огромна, из-за чего ее как только не прозвали громадина, великан, мастодонт. Но это только подогревало интерес. Еще бы! Огромные фары, высокое стекло. Королевские сиденья и широкая платформа, бензобак на 25 литров. Как бы он не выглядел без движения, стоило ему завестись - мир менялся. Это словно ракета.

Мощность модели просто поражает. В своем классе Triumph Rocket III стал чемпионом благодаря 140 л.с. Огромнейший трехцилиндровый двигатель в 2,3 литра и великанский вес в 395 кг поднял планку английского мотопроизводства. Еще одной впечатляющей характеристикой является крутящий момент в две сотни Нм.
Стихия, в которой Triumph Rocket III нет равных движение и скорость. Он внушает уважение своими размерами, но настоящий восторг начинается, когда включается двигатель и байк уносит вдаль. Набрать любые обороты, пусть даже с холостого хода? Не вопрос. Чувствительное сцепление? Обязательно! Двигатель настолько идеален, что спидометр покажет скорость в 100 км/ч всего через 2,8 секунд разгона. Даже резкая остановка будет выполнена образцово за это спасибо двум тормозным дискам 320 и 316 мм.

Крутые повороты для этого гиганта не проблема. За счет специально пониженному центру тяжести ему доступно и это. Четко выверенная развесовка и жесткая ходовая позволяют ему держать идеальное равновесие в движении на дороге.

Еще один повод для гордости коробка передач. В линейке Triumph она самая легкая. Все это благодаря тому, что к разработке выходного вала был подключен профи из Италии Грациано. Трансмиссии для Aston Martin и Lamborghini его рук дело.

Эргономика модели отдельная статья. Англичане тщательно отнеслись к этому пункту: низкое сиденье, как самый удобный диван, так и зовет сесть. Выдвинутые вперед подножки и самый удобный руль не это ли нужно для счастья прокатиться.
Вопросы продавцу

Нет вопросов.

Задать вопрос