Это диодная фара дальнего света с «гибридной оптикой» в которой, использованы светодиоды последнего поколения Osram Oslan Square. Главной отличительной особенностью Osram Square является сохранение высокого уровня светоотдачи при повышении температуры кристалла.Применение новых светодиодов и новой схемы управления повысило светоотдачу LED фары на 110% по сравнению с предыдущей серией.Светодиодные фары дальнего и сверхдальнего света используются как дополнительный свет на дальних дистанциях в условиях тяжелого бездорожья и сложных климатических условиях в темное время суток на внедорожниках, квадроциклах, снегоходах.
Светодиодные фары моделей rigid D-серии PRO (Дальний свет) имеют компактный прочный алюминиевый корпус с новым логотипом rigid на лицевой стороне, покрытый напылением из полиэстера, небьющиеся линзы из поликарбоната и малый вес.
Светодиодные фары rigid стойкие к механическим воздействиям и имеют класс защиты IP68. Все LED фары оснащены запатентованным клапаном GORE предотвращающим запотевание фар от перепадов температур.
Разработан новый дизайн корпуса, большую часть которого составляет радиатор охлаждения. Это позволяет более эффективно отводить тепло от светодиодов, что увеличивает надежность фары.
Светодиодные фары rigid D-серии имеют модификацию Flush-mount – врезная установка, которая идеально подойдёт для установки в задний бампер кроссовера или пикапа.
Оптика rigid поставляется в упаковке с новым дизайном и набором, для установки который включает в себя: крепеж, электропроводку с реле и предохранителем, влагозащищенный тумблер, крепежные болты.
Модели светодиодных фар rigid D-серии с универсальными креплениями в сочетании с превосходной запатентованной оптикой, минимальным энергопотреблением и скромными размерами 8 см x 8 см, являются отличным решением в высокоэффективном освещении и позволяют использовать эти LED фары в различных сферах: фары для квадроциклов, фары для мотоциклов, фары для снегохода, фары для лодок и яхт, в качестве противотуманных фар на автомобили и как дополнительный свет на внедорожники.
- Система выравнивания давления GORE
-Небьющиеся линзы из поликарбоната
-Алюминиевый штампованный корпус
-Прочное покрытие UV 3800 напылением полиэстера
-Электропроводка типа Plug & Play с герметичным разъемом Deutsch
-Входное напряжение 9-36 В
-Срок службы более 50 000 часов
-Степень защиты IP68
-Вибрация: сертифицированы по стандарту MIL810-STDG
-Защита от обратного напряжения
-Запатентованная гибридная оптика
-Рабочая температура: -40…+63 °C
-Защита электрооборудования от РЧ/ЭМ помех
-Интегрированная система теплового управления
-Повышенная светоотдача
-Общая площадь охлаждения больше, чем у любой другой фары такого же размера
-Сверхдальний свет с пиковой интенсивностью луча 93000 кд
Гарантия! Проф. Установка!
Федеральный сервис "Угона.нет"
г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 402
График работы: с 10:00 до 19:00, без выходных
ООО Угона.Нет
ОГРН 1196501006602
Южно-Сахалинск
Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Объявление № 6220543
Обновлено: 17 янв. 11:19
Просмотры: 665
30 000 ₽
Состояние товара:
Новый
Наличие товара:
В наличии
Город:
Южно-Сахалинск
Вопросы продавцу
Нет вопросов.