Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 4206545 Обновлено: 14 марта 2022 18:25 Просмотры: 214
7 690 ₽
Наличие товара: Под заказ
Диаметр шин: 17 "
Ширина профиля: 225 мм
Высота профиля: 60 %
Каркас: R
Тип протектора: Зима
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Goodride SW618 - зимняя шина наилучшим образом подходящая для эксплуатации в холодных климатических условиях. Для нее характерно надежное сцеплением на снегу и льду, а также хорошие показатели топливной экономичности.

Основные характеристики:

- Имеет несколько тысяч кромок сцепления, благодаря которым шина имеет возможность уверенно цепляться за любую скользкую поверхность.
- Оптимизированное направление ламелей увеличивает контакт колеса с дорожным покрытием и улучшает сцепление и контроль во время вождения по зимней дороге.
- В центральной части они имеют значительный наклон, что препятствует возникновению боковых скольжений, а в плечевых зонах – находятся перпендикулярно относительно направления движения, благодаря чему шина демонстрирует хорошие продольные тягово-сцепные свойства.
- Помимо остро наклоненных ламелей центральная часть протектора характеризуется присутствием двойного продольного ребра, разделенного на две «половинки» дренажной канавкой. В сочетании с неразрывной конструкцией такой дизайн придает шине устойчивость на любой скорости, а также высокую оперативность управления.

Все шины разработаны специально для российских дорог с учетом наших жестких климатических условий, в соответствии с последними европейскими и российскими требованиями к качеству.


http://goodride-tire.ru/

Вопросы продавцу

Нет вопросов.