Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 4084902 Обновлено: 19 марта 2022 18:50 Просмотры: 131
16 070 ₽
Наличие товара: Под заказ
Диаметр шин: 20 "
Ширина профиля: 275 мм
Высота профиля: 40 %
Каркас: R
Тип протектора: Зима
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Toyo Tires представляет новую направленную шину Observe GSi-5, которая унаследовала от Garit G4 уже ставшую легендой технологию microbit (шипованная шина без шипов). Новинка Observe GSi-5 обеспечит Вам принципиально новый уровень зимней езды – теперь зимняя дорога полностью покорится вашему автомобилю!
Новая нешипуемая шина Toyo Observe GSi-5 совмещает в себе возможности шипованных шин и комфорт бесшумной езды: природные компоненты, входящие в состав резиновой смеси, обеспечивают уверенное сцепление с дорожным покрытием, что делает Ваши зимние путешествия комфортными и безопасными.
Уникальный абсорбент влаги - порошок, полученный из бамбукового угля, уберет тонкий слой воды с ледяной поверхности, обеспечив наилучшее сцепление с дорогой.
Микрошипы из скорлупы грецкого ореха – одного из самых прочных природных материалов - заставят шину работать на любой поверхности. Представьте, будто тысячи крошечных шипов вонзаются в лед или укатанный снег, обеспечивая надежное сцепление и торможение на любой зимней дороге!
Отдельного внимания заслуживает тот факт, что протектор Observe GSi-5 чуть жестче, чем у большинства «липучек», что позволяет улучшить управляемость в городе и снизить эффект «рыскания» автомобиля на трассе.

Вопросы продавцу

Нет вопросов.