Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 4084706 Обновлено: 8 апр. 2022 20:30 Просмотры: 154
12 360 ₽
Наличие товара: Под заказ
Диаметр шин: 16 "
Ширина профиля: 205 мм
Высота профиля: 65 %
Каркас: R
Тип протектора: Лето
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Turanza T001 — это премиальная шина для путешествий, вобравшая в себя все лучшее от предшественницы ER300 и ставшая еще более надежной и маневренной, особенно при преодолении больших расстояний и движении на высокой скорости.

T001 обеспечивает оптимальный баланс между комфортом и управляемостью. Данная модель производится в большом количестве типоразмеров, что позволяет использовать ее на автомобилях самых разных марок и моделей.

Двойная гарантия действует при приобретении комплекта шин Bridgestone (от 4-х штук) в авторизованных торговых точках. При покупке шин вы получаете гарантию качества в течение 5 лет* и в том числе страховку от повреждений в течение 1 года** с момента покупки.

Для участия в программе:
Приобретайте комплекты шин Bridgestone (от 4-х штук) в авторизованных торговых точках;
Регистрируйтесь в программе «Двойная гарантия» и загружайте чек на сайте bridgestone.ru в течение 14 дней с момента покупки.

* Гарантийный срок на шины Bridgestone составляет 5 лет с момента покупки шины и действует при обнаружении производственного брака
** Действует, в течение года, с момента покупки, если одна или несколько шин получили непреднамеренные повреждения в ходе их эксплуатации

Вопросы продавцу

Нет вопросов.