Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 4084697 Обновлено: 19 марта 2022 18:50 Просмотры: 137
4 390 ₽
Наличие товара: Под заказ
Диаметр шин: 16 "
Ширина профиля: 185 мм
Высота профиля: 60 %
Каркас: R
Тип протектора: Лето
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Полное название шины звучит Nankang Asterix AS-1. Это инновационная шина с ассиметричным летним узором протектора и отличающимся крайней выносливостью резиновым слоем, не боящимся шероховатостей асфальта и самой безжалостной эксплуатации.
Предназначенные для легкового авто, Nankang AS-1 создают мощную опорную базу его уверенному ходу, стойкости к капризам погоды и различным "сюрпризам" дорожного полотна.
Ассиметричный рисунок AS-1 идеально подходит для автомобилей городского класса. Шины AS-1 хорошо держат дорогу на скорости (канавки на внешних краях), способствует снижению расхода горючего (уменьшенное на 18% сопротивление трению качения). Обладая уникальным рисунком поверхности, шина одинаково хорошо приспособлена, как для скоростной манёвренной езды по сухому чистому покрытию, так и для смелого прохождения мокрого, обильно размытого лужами асфальта.
Шины AS-1 обладают эффективным водоотводом из пятна контакта (водоотводящие канавки с внутренней части шины) и пониженными шумовыми характеристиками, сочетая в себе комфорт движения и прекрасные технические характеристики.

Вопросы продавцу

Нет вопросов.