Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 4084490 Обновлено: 8 апр. 2022 20:30 Просмотры: 153
29 220 ₽
Наличие товара: Под заказ
Диаметр шин: 20 "
Ширина профиля: 275 мм
Высота профиля: 60 %
Каркас: R
Тип протектора: Зима
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Blizzak DM-V3 новинка!
Почувствуйте разницу, когда зима под контролем
Для внедорожников и кроссоверов

Новый уровень управляемости вашего автомобиля с революционными нанотехнологичными нешипованными шинами blizzak DM-V3.
Легендарная линейка нешипованных шин blizzak существует на рынке уже более 30 лет, шины первого поколения blizzak были впервые выпущены еще в 1988 году как результат многолетних испытаний и инновационных разработок японских инженеров. Новинка 2020 года, суперпремиальная шина blizzak DM-V3 пришла на смену культовой DM-V2, которая несколько лет занимает лидерские позиции на рынке и пользуется доверием покупателей. В новой DM-V3 применяется инновационная смесь Active Multicell Compound II, благодаря которой характеристики на льду и на снегу существенно превосходят предыдущую модель. Почувствовать себя уверенно за рулем внедорожника, ощутить автомобиль по-новому, а также раскрыть заложенный в нем потенциал даже в самых суровых зимних условиях помогут нешипованные шины последнего поколения blizzak DM-V3.

Применение инновационной резиновой смеси Active Multicell Compound II позволяет максимизировать сцепные свойства, а также продлить срок службы шины. Технология “Multicell Compound” начала применяться с модели blizzak PM-10, вышедшей в 1988 году. Из года в год технология совершенствовалась, как результат была создана революционная резиновая смесь “Active Multicell Compound II”, которая позволяет ещё больше повысить характеристики управляемости на льду и значительно сократить тормозной путь на льду и на снегу.
- Нанотехнологичный полимер в сочетании с диоксидом кремния делает шину эластичной даже при предельно низких температурах, что позволяет максимизировать сцепные свойства на снегу и на льду.
- Микропоры в составе инновационной резиновой смеси Active Multicell Compound II раскрываются в течение эксплуатации шины, благодаря чему повышены сцепные свойства шины.

Усовершенствованная конструкция протектора шины blizzak DM-V3 позволяет достичь лучших показателей в управляемости и торможении на зимней дороге:
- Превосходные сцепные свойства на льду и на снежной каше за счет зубчатых зигзагообразных ламелей, которые расположены под разными углами;
- Тормозной путь на льду на 9%* короче;
- Широкие канавки в центральной части протектора обеспечивают отвод воды и слякоти, за счет чего тормозной путь на мокром покрытии на 6% короче*.

Легендарная износостойкость линейки blizzak
- Долгий срок службы благодаря оптимизированному расстоянию между ламелями.
- Износостойкость шины увеличена еще на 25%* по сравнению с уже зарекомендовавшей себя на рынке моделью blizzak DM-V2;

Ударопрочная боковина:
- Двойной слой нейлонового каркаса в боковине обеспечивает ударопрочность и повышенную надежность на самых сложных участках дороги.

*По сравнению с blizzak DM-V2

Вопросы продавцу

Нет вопросов.