Объявление № 4048644 Обновлено: 9 мая 2022 11:34 Просмотры: 2 348
5 400 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Город: Южно-Сахалинск
Информация о продавце
Комментарий продавца
Автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor
Воздушный компрессор с цилиндрами из анодированного алюминиевого сплава и немецким поршнем способен поднять давление до 7 атмосфер. Стандартная автомобильная шина накачивается в среднем за 3 мин. Корпус выполнен в форме небольшого металлического ящика с удобной ручкой-лямкой. Компрессор имеет встроенные кабель питания с адаптером в прикуриватель и мягкий резиновый шланг. Также комплектуется тремя насадками-«иглами».

Высокая мощность
Воздушный компрессор с цилиндрами из анодированного алюминиевого сплава и немецким поршнем способен поднять давление до 7 атмосфер. Атмосферный расход при накачивании достигает 32 л/мин. Стандартная автомобильная шина накачивается в среднем за 3 мин., 6 мин. – шины от внедорожника.

Низкий уровень шума
Слаботочный магнитный двигатель может обеспечить непрерывную накачку в течение 24 часов. КПД передачи 100%. Усовершенствованная функция шумоподавления и погашение вибрации за счёт специальной конструкции позволили снизить уровень шума до 72 Дб.

3,6 метров длина кабеля
За счёт суммарной длины кабеля питания и шланга, максимальный радиус для использования 70mai Air Compressor достигает 3,6 метра. Данная длина обеспечивает удобный доступ ко всем шинам автомобиля.

Контроль давления
Компрессор Xiaomi 70mai Air Compressor оснащён сенсорным дисплеем с возможностью автоматической остановки после заданного значения давления в шинах, а также функцией памяти.

3 насадки в комплекте
Корпус выполнен в форме небольшого металлического ящика с удобной ручкой-лямкой. Компрессор имеет встроенные кабель питания с адаптером в прикуриватель и мягкий резиновый шланг. Также комплектуется тремя насадками-«иглами».

Совместим с ремкомплектом
Насос Xiaomi 70mai Air Compressor может использоваться с дополнительной фирменной жидкостью-герметиком для шин. Жидкая «заплатка» из Японии может заполнить внутреннюю поверхность шины 6-миллиметровым слоем.

Общие характеристики
Наименование: Xiaomi 70mai Air Compressor
Модель: Midrive TP02
Макс. давление накачки: 7 бар
Цвет: Черный
Рабочее напряжение: 12 В
Шумность: 76 дБ
Макс. рабочий ток: 10 А
Размеры: 235 х 110 х 172,9 мм

Вопросы продавцу

Нет вопросов.