Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 3997135 Обновлено: 22 июня 2022 17:10 Просмотры: 1 165
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Размер: Другой
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Линейка магнитол Wide Media серии ks 3/32 - это оптимальное решение в ваш автомобиль. И вот почему мы так думаем:

- Современный 10-й андроид ещё много лет будет оставаться актуальным и получать обновления самых популярных приложений.
- Шустрый 8-ми ядерный процессор совершенно справляется со своими задачами. Например, установка такого приложения, как Яндекс-Навигатор, занимает всего 11 секунд, а запуск этого приложения требует всего 2 секунды!
- 3Gb оперативной памяти хватит на все процессы в автомобильном мультимедийном устройстве. Конечно, 6 Gb хватит на более долгую перспективу, но за них придется серьезно переплатить здесь и сейчас, а когда они понадобятся и понадобятся ли вообще? Все равно через 3 года захочется поменять и автомобиль и магнитолы к этому моменту получат новые функции. Вот тогда и можно будет подумать об увеличенной памяти.
- 32 Gb встроенной памяти всегда можно увеличить при помощи 3х внешних USB разъемов.
- Яркий IPS экран с разрешением 1280*720 (на магнитолах 9 и 10 дюймов) передаст картинку в ясный солнечный день. В то же время магнитола позволяет максимально снизить яркость экрана или выключить его совсем тогда, когда это необходимо.
- Полностью русифицированное меню как в обычных настройках, так и в заводских и электронная инструкция по эксплуатации позволяет использовать эту магнитолу на 100%.
- Два вида рабочего стола и 7-ми цветная настройка кнопок позволят магнитоле вписаться в интерьер любого автомобиля. Установите на главный рабочий стол любой виджет и любой ярлык! Магнитола не ограничивает вас в выборе дизайна рабочего стола!
- Радио тюнер с высокой чувствительностью позволит уверенно принимать радио как в городе, так и на трассе.
- Японская микросхема усилителя вкупе с продвинутым звуковым процессором сделают звук в вашем автомобиле громким и детальным на средних и высоких диапазонах частот. Добавить "мяса" на низких частотах позволит отдельный регулируемый RCA выход для сабвуфера.
- Встроенный вентилятор охлаждения, встроенный слот для 4G сим карты, возможность подключения ahd камеры заднего вида и USB видеорегистратора делают эту линейку магнитол оптимальной для покупки и приятной в эксплуатации!
Воспроизводимые форматы

Аудио: MP3, WMA, acc, FLAC;
Изображения: JPEG, PNG, GIF;
Видео: AVI, MP4, MKV, WMV, MOV, MPEG1(2) (FULLHD; Кодек xvid).

Вопросы продавцу

Нет вопросов.