Объявление № 3931839 Обновлено: 7 нояб. 2023 11:46 Просмотры: 1 393
7 000 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Производитель: Idemitsu
Вид масла: Синтетическое
Вязкость: 5W-40
Город: Южно-Сахалинск
Информация о продавце
Комментарий продавца
Всесезонное моторное масло.
Область применения:
Высококачественное моторное масло для четырехтактных форсированых бензиновых двигателей в том числе с турбонаддувом . Данный продукт произведен на 100% синтетическом (рао) базовом масле. Что определяет наивысшую антиокислительную и термическую стабильность. Эти свойства обеспечивают всестороннюю защиту двигателя в гоночных или внедорожных условиях применения автомобиля.
Общие сведения:
Высокий индекс вязкости обуславливает малое изменение вязкости масла, в широком температурном диапазоне эксплуатации, что обеспечивает превосходную текучесть в условиях низких температур и сохранение прочной масляной пленки при температурах свыше 100 °C. Вобрав в себя преимущества синтезированого базового масла и опыт, полученый в разработках Японских форсированых двигателей , которые характеризуются высокой удельной мощностью и благодаря применению оригинальной технологии смешивания присадок idemitsu, масло Idemitsu Zepro Racing sn 5W-40 обеспечивает максимальную защиту двигателя в условиях длительных высоких нагрузок.
Эксплуатационные характеристики:
1. Масло демонстрирует высокую термическую стойкость к окислению и стабильность вязкости в широком температурном диапазоне эксплуатации, что особенно важно для двигателей оснащенных турбиной высокого давления.
2. Превосходно обеспечивает сохранение и стабильность тонкой масляной пленки при температурах свыше 100 °C, что исключает поломку а так же снижает износ двигателя.
3. Это масло сохраняет текучесть при предельно низких температурах до -50°C, обеспечивая мгновенное поступление масла из картера к наиболее ответственным деталям двигателя таким образом значительно снижая вероятность поломки и степень износа двигателя при пуске в суровых климатических условиях.
Стандартизация и спецификация:
Стандарт API sn, acea A3.

Вопросы продавцу

Нет вопросов.