Объявление № 3929983 Обновлено: 4 сент. 2023 15:44 Просмотры: 896
8 200 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Производитель: GS Oil
Вид масла: Гидрокрекинговое
Вязкость: XW 32
Город: Южно-Сахалинск
Информация о продавце
Комментарий продавца
Gs Hydro xw
ISO 32
Гидравлическое масло премиум-класса с усиленным пакетом противоизносных присадок. Предназначено для применения в переносных и стационарных гидравлических системах высокого давления. Содержит комплекс присадок на основе цинка, обеспечивающий высокую степень защиты оборудования от износа, выдающиеся показатели устойчивости к термическому воздействию и окислению.

Применение GS hydro xw
Рекомендуется для всех гидравлических систем, предназначенных для работы с жидкостями на основе минерального масла, вне зависимости от типа насоса, скоростей работы и величины давления.
Применяется в оборудовании, производитель которого рекомендует использовать жидкости с повышенными противоизносными свойствами, а также в тех случаях, когда происходит большой износ при применении обычных гидравлических масел.
Пригодно для закрытых зубчатых передач, работающих в условиях умеренных нагрузок, а также для промышленных циркуляционных систем, требующих использования масел с ингибиторами коррозии, пакетами антиокислительных и противоизносных присадок.
Технические стандарты GS hydro xw
Соответствует немецкому стандарту на гидравлическое масло DIN 51524, часть 2; техническим требованиям к стали США 126 и 127. Утверждено Denison Hydraulics HF-0 для нагруженных аксиальных поршневых и лопастных насосов, техническим требованиям Vickers M-2952-S, 1-286-S для промышленного применения и M-2952-S для переносного гидравлического оборудования.

Преимущества GS hydro xw
Значительно снижает риск поломки оборудования при избыточных нагрузках за счет эффективных противоизносных групп присадок.
Обеспечивает эффективную работу оборудования за счет быстрого отвода попавшего в систему воздуха.
Обладает превосходными водоотталкивающими свойствами и хорошей способностью к фильтрации.
Совместима с любыми металлами, применяемыми в гидравлических системах, включая детали насосов из серебра и фосфористой бронзы, применяемых в аксиальных поршневых насосах.
Обладает длительным сроком службы за счет сопротивления загустеванию и образованию вредных отложений.
Защищает материалы механизмов от окисления и коррозии.

Вопросы продавцу

Нет вопросов.