Объявление № 3915226 Обновлено: 30 марта 2021 18:26 Просмотры: 1 414
10 700 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Город: Южно-Сахалинск
Информация о продавце
Комментарий продавца
Внимание! Уважаемые покупатели, уточняйте обязательно по телефону наличие товара и цену. В магазине данного товара может не оказаться ввиду его реализации. Надеемся на понимание!
Товар новый
Предоставляется гарантия сроком 12 -36 месяцев со дня покупки
Сервисный центр - г. Южно- Сахалинск, г. Владивосток, г. Хабаровск
Магазин «Красный молоток».
Адрес: ул. Украинская 65а, торговый центр «Северянка», пав. № 10, № 19
Режим работы магазина:
Пн - пт. 9-30 до 18-00.
Сб. 9-30 до 17-00.
Вс. – выходной
В магазине можно приобрести товар в кредит через ОТП Банк, ПОЧТА Банк (согласование в банке)
Телефон указан выше (звоните или whatsapp)
ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ МОТОБУКСИРОВЩИКОВ «Мужик» НА САХАЛИНЕ


Безмасляный компрессор Denzel РС 1/6-180 подходит для работ, не допускающих попадания масла в воздух: покраски, накачки шин, продувки компьютерной техники, чистки строительных инструментов. Допускается подключение пневмонейлера и пневмогравера. Безмасляная технология RTFE значительно упрощает работу с устройством: не нужно использовать маслоуловители или маслоотделители, искать масло и следить за его уровнем.

Генератор энергии сжатого воздуха вырабатывает 180 л в минуту с мощностью 1.1 кВт, что является пиковым значением для безмасляных моделей такого класса.

Компактные размеры и продуманный дизайн позволяют легко переносить компрессор за удобную транспортировочную ручку. Вес 11.15 кг и габариты 30 х 33 х 36 см упрощают размещение устройства на рабочей площадке и хранение.

Бренд DENZEL
Мощность 1.1 кВт
Производительность 180 л/мин
Максимальное давление 8 бар
Объем ресивера 6 л
Тип компрессора поршневой ременный
Цилиндры/ступени 1
Тип смазки безмасляный
Напряжение 220 В
Тип двигателя электрический
Тип соединения 2 рапид (EURO)
Особенности манометр


Преимущества:
Продуманный внешний вид - компрессор оснащен ременным приводом, что позволило добиться высоких оборотов коленвала и максимальной производительности компрессора.

Эффективная очистка воздуха - плотный корпус фильтра не подвержен разрушениям, фильтрующий элемент практически не создает сопротивление входящему потоку, а резиновый уплотнитель предотвращает попадание неочищенного воздуха в ресивер.

Предохранительный клапан - изделие надежно защищено от превышения давления в ресивере, что упрощает работу и продлевает срок службы.

Защита двигателя от перегрева - агрегат отключается при превышении допустимой температуры, что позволяет сохранить рабочие узлы от поломок и продлить их ресурс.

Оснащение манометром - пользователь может легко контролировать давление сжатого воздуха в ресивере.

Уникальные цилиндры - благодаря их ребристой поверхности улучшается теплоотвод, а специальное антифрикционное покрытие снижает трение, не только сохраняя стенки цилиндра от износа, но и снимая нагрузку с двигателя.

Качество сборки - все ответственные детали выполнены из металла, что гарантирует их надежность и высокий ресурс.

Безопасность использования - конструкция корпуса исключает вероятность ожога об двигатель и компрессорную головку, поскольку все элементы находятся внутри.

Реле давления - устройство периодически останавливает, а затем заново запускает систему, позволяя поддерживать необходимые параметры производительности.

Быстрое избавление от конденсата - влага из ресивера удаляется в два счета простым поворотом вентиля, без использования гаечного ключа.

Отсутствие вибраций и устойчивость - резиновые ножки-присоски гасят колебания от работающего компрессора и надежно фиксируют его на месте.

Удобство применения в быту - модель отлично впишется в условия гаража, домашней мастерской, будет полезна при вые

Вопросы продавцу

Нет вопросов.