Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 3827940 Обновлено: 3 фев. 2021 12:54 Просмотры: 2 577
99 000 ₽
Наличие товара: В наличии
Производитель: Excellent
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Современный охранный комплекс Excellent Revolution 5 - является мощным инструментом для создания индивидуальной защиты Вашего автомобиля. Имеет встроенный GSM-модуль, который обеспечивает обратную связь, SMS и голосовое оповещение в случае попытки взлома или несанкционированного запуска двигателя. На смартфон владельца возможно установить бесплатное мобильное приложение на платформах iOS и Android, которое позволяет изменять настройки охранного комплекса, завести двигатель, поставить на охрану, найти на стоянке, а также получать информацию о всех событиях, произошедших с автомобилем, даже если приложение не запущено в данный момент. Предустановлено полнофункциональное голосовое меню. Охранная система имеет гибкую настройку, учитывая индивидуальные особенности автомобиля и предпочтения владельца. Устанавливается на современные автомобили при помощи 2CAN-модуля, который позволяет подключить комплекс одновременно к двум шинам и организовать максимально сложную систему защиты. Отличается от других автосигнализаций неограниченной возможностью наращивания функций и назначением любого алгоритма работы. В качестве дополнительной защиты может быть применена комбинация нажатий штатных кнопок автомобиля.Основной модуль работает на частоте 2.4 ГГц и характеризуется низким энергопотреблением - в режиме охраны потребляет 12-16 мА. Следует отметить, что сигнализация надежно защищена от электронного взлома за счет использования уникальных алгоритмов с индивидуальными ключами шифрования и квазислучайным переключением радиочастотных каналов. Обновление программного обеспечения модуля осуществляется по шине данных без демонтажа. Базовый блок управляет всеми датчиками, модулями и расширителями. Для индикации режимов работы используется зуммер и 2 светодиода. В комплект системы входит 3D-акселерометр, который фиксирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.
Для управления охранным комплексом используются брелоки и миниатюрные метки с усиленной кодовой защитой, работающие в диалоговом режиме на частоте 2.4 ГГц. На основе Exellent Revolution 5 GSM+ может быть реализован дистанционный запуск двигателя с любым типом КПП и замком зажигания. Функция "Hands Free" с криптошифрованием реализована с помощью интегрированной в брелок метки присутствия владельца. Охранный комплекс оснащен новыми компактными беспроводными реле блокировки с пониженным энергопотреблением. В данном комплексе предусмотрены функции комфорта, к примеру, при постановке на охрану автоматически закроются окна, люк, сложатся зеркала, а при начале движения заблокируются двери. Для автомобилей с турбонаддувом предусмотрен режим интеллектуального турботаймера. Комплектуется выносным микрофоном.

Этот охранный комплекс устанавливается под каждого владельца индивидуально! Срок установки занимает 4 дня!

Цена с установкой - 99 000 рублей!

Гарантия! Только наша установка! Рассрочка и кредит!

ООО "Угона.нет"
ИНН/ОГРН 6501306576/1196501006602
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 402
График работы: с 09:00 до 19:00, без выходных

Мы, единственные на Сахалине, устанавливаем сложные охранные комплексы! Имеем сертификаты на установку дополнительного оборудования на НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ АВТО, без потери гарантии!

Вопросы продавцу
Вопросы от пользователя Влад777у
Влад777у, 29 авг. 2021 18:03
То чувство когда сигналка стоит дороже твоей машины ?
Продавец, 29 авг. 2021 18:03
Вопросы от пользователя faridov
faridov, 24 окт. 2021 14:33
Отличная сигнализация, никто кроме Вас, не смог завести мой любимый мерседес!
Продавец, 24 окт. 2021 14:33