Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 3429692 Обновлено: 20 июля 2020 17:56 Просмотры: 3 191
48 950 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Федеральный сервис "Угона.нет" предлагает к продаже магнитолу Pioneer STH-80BT — настоящая революция в мире автомобильного мультимедиа.

Это головное устройство решено в необычном форм-факторе: главным его элементом является 8-дюймовый планшет Pioneer SDA-80TAB на операционной системе Android 9.0, который можно использовать не только автономно, например, дома, на отдыхе или на работе (для этого он имеет встроенный аккумулятор на 4000 мАч), но и в автомобиле совместно с базовым устройством Pioneer SPH-T20BT, получая при этом мультимедийную систему с фирменным высококлассным звучанием.

Планшет полноценно поддерживает сервис Google Play Store, что позволяет устанавливать на него абсолютно любые приложения. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб, ее можно расширить установкой SD-карты объемом до 128 Гб, кроме этого имеются модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

В автомобиле он превращается в головное устройство буквально в одно движение — установкой в базовое устройство Pioneer SPH-T20BT, которое обеспечивает его питанием и объединяет с аудиосистемой. «База» устанавливается в стандартное посадочное место формата 2DIN и содержит встроенный усилитель 4×50 Вт, радиотюнер, USB-порт для проигрывания музыки с флешки, входы для подключения камеры заднего вида и парктроников Pioneer ND-PS1, три пары RCA-выходов для подключения отдельных усилителей. Для настройки звука предусмотрены 13-полосный эквалайзер и функция временных задержек. Управлять всеми функциями Pioneer SPH-T20BT можно через установленное на планшет приложение Pioneer Smart Sync for Tablet. Предусмотрена возможность задействовать штатные кнопки на руле.

Как видите, Pioneer STH-80BT гармонично совместил в себе достоинства обычных головных устройств на Android и автономных планшетов. Но в отличие от первых он более надежен, потому как выполнен с качеством, достойным Pioneer, а в отличие от вторых — легко трансформируется из планшета в головное устройство и обратно. При этом в любом режиме работы этого устройства Вы получаете полную свободу выбора приложений, предоставляемую операционной системой Android.

Мультимедийная автомагнитола Pioneer SHT-80BT - это прорыв в области головных устройств на системе Андроид в автомобиль. Передняя панель автомагнитолы представляет из себя съемный планшет с отличным качеством изображения на сенсорном экране. В качестве операционной системы использован Андроид версии 9. Задняя часть выполнена в виде стандартной автомагнитолы 2 DIN, поэтому, по идее, аппарат должен подходить для установки в подавляющее большинство современных автомобилей. У магнитолы есть 3 пары выходов предусилителя, вход для камеры заднего вида, возможность подключения управления с руля. Встроенный Bluetooth позволяет не только разговаривать по телефону без рук, но и прослушивать музыку в хорошем качестве.


Проф. установка! Гарантия! Рассрочка и кредит!

ООО "Угона.нет"
ИНН / ОГРН 6501306576 / 1196501006602
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 402
График работы: с 10:00 до 19:00, без вых

Автор запретил задавать вопросы к объявлению.