Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Объявление № 3333041 Обновлено: 15 мая 2020 10:58 Просмотры: 1 785
8 790 ₽
Состояние товара: Новый
Наличие товара: В наличии
Город: Южно-Сахалинск
Контакты недоступны.
Комментарий продавца
Модуль дистанционного управления и мониторинга Alligator Online – миниатюрное устройство, позволяющее увеличить противоугонный потенциал современного автомобиля и сделать использование охранной системы на нем максимально эффективной.

Теперь оповещения о тревожных и сервисных событиях вы можете получать на свой смартфон и моментально реагировать на них, вне зависимости от дальности действия брелоков охранных систем.

Вы всегда можете определить, где находится ваш автомобиль, т.к. Alligator Online определяет координаты при помощи сети GSM связи.

Alligator Online умеет фиксировать время поездок и остановок, вычислять среднюю и максимальную скорости, расстояние пробега. Вся информация передаётся по защищенному каналу в онлайн-режиме на сервер, где в дальнейшем вы можете её изучить и проанализировать.

Управление автомобилем стало проще и удобнее, т.к. для ваших смартфонов с операционными системами Android и iOS мы выпустили приложение, позволяющее на 100% задействовать возможности Alligator Online. При этом сохранены и другие способы управления: SMS-командами, меню голосовых команд, через интернет-браузер.

Alligator Online – это универсальное устройство, для которого подходят различные варианты установки и подключения в автомобиле. Устройство будет корректно работать при установке в автомобиле, как со штатной охранной системой, так и с дополнительно установленной нештатной системой с расширенными возможностями, включая дистанционный запуск двигателя. Модуль может управлять всеми типами предпусковых подогревателей, в том числе и Webasto по шине W-bus.

Alligator Online работает и с CAN-шинами современных автомобилей. Устанавливая Alligator Online вместе с дополнительным CAN-модулем, вы можете использовать многочисленные возможности, заложенные производителем в вашу машину.

Гарантия! Проф. установка!

ООО "Угона.нет"
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 402
ИНН/ОГРН 6501306576/1196501006602
График работы: с 10:00 до 19:00, без выходных

Мы, единственные на Сахалине, устанавливаем сложные охранные комплексы! Имеем все сертификаты для установки доп. оборудования на НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ АВТО, без. потери гарантии!

Автор запретил задавать вопросы к объявлению.