Объявление № 2946244 Обновлено: 2 апр. 2023 15:10 Просмотры: 49 052
Наличие товара: В наличии
Город: Южно-Сахалинск
Информация о продавце
Комментарий продавца
Многие сталкиваются с выбором автосервиса. Их много, и куда обратиться за качественной помощью — остается для многих большим вопросом. Обращаясь к нам. Вы сможете оценить достоинства обслуживания, сроки ремонта а так же нашу ценовую политику на все производимые работы. Мы не только делаем ремонт и покраску качественно, мы делаем ремонт доступным!

- Наш автосервис специализируется на полной и локальной покраске, а так же отдельных элементов. Огромный опыт работ, по восстановлению машин после дтп. Восстанавливаем и ремонтируем бампера и пластиковых деталей ,любой сложности.

- Изготовления точные копии ваших порогов для автомобиля и установка новых порогов. После установки обработка анти грунтовым покрытием. Восстановление прогнивших порогов, колесных арок.

- Устранение ржавчина - коррозии в кузовных элементах.

- Антикоррозийная обработка рамы, днища, колёсных арок.

- Мы никогда не меняем запасные части, если этого не требуется, не навязываем дополнительных услуг. Все ремонтные работы мы предварительно согласовываем с клиентом.

Все мы знаем, что со временем кузов автомобиля покрывается царапинами, вмятинами и другими повреждениями. Если автомобиль побывал в дтп, то потребуется серьезный ремонт, который могут выполнить только опытные специалисты.
Также очень важно наличие современного оборудования, с помощью которого можно выполнить работу любой сложности.
Задавайте вопросы по телефону, или приезжайте на осмотр! Будем рады помочь в решении Вашей проблемы с автомобилем.

https://vk.com/belyj_avtoservis

Вопросы продавцу
Вопросы от пользователя Timur_17
Timur_17, 26 фев. 2023 17:03
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Сколько мне будет стоить полная покраска Tayota ist?
Продавец, 26 фев. 2023 17:03